Autohaus Stotter Mercedes Vertretung Mittersill
Mercedes Nutzfahrzeuge Citan Vito Sprinter
Mercedes PKW Pinzgau
Mercedes PKW Pinzgau Finanzierung
Mercedes Nutzfahrzeuge Autohaus Stotter
Opel Vertretung Mittersill Autohaus Stotter
Opel Vertretung Mittersill Autohaus Stotter
Gebrauchtwagen Autohaus Stotter

Die Geschäftsführung

Kurt_Stotter

Kurt Stotter
Geschäftsführer / Verkaufsleiter
Telefon: 06562/6373-18
Mobil: 0664/2141510
kurt@stotter.at
dummy

Hermann Stotter
Geschäftsführer / Werkstattmeister
Telefon: 06562/6373-14

 hermann@stotter.at
Eleonore Stotter

Eleonore Stotter
Seniorchefin / Controlling

 
 


Unser Team

Hary Hukic

Hary Hukic
Verkaufs- &
Finanzierungsberater
Telefon: 06562/6373-35
Mobil: 0664/6193704
haris.hukic@stotter.at
Danijela Babic

Danijela Babic
Verkaufsassistentin
Telefon: 06562/6373-10


danijela.babic@stotter.at 
Thomas Hofer

Thomas Hofer
Werkstattmeister
Telefon: 06562/6373-32


thomas.hofer@stotter.at 
Gerhard Exenberger

Gerhard Exenberger
Kundendienstberater
Telefon: 06562/6373-45


gerhard.exenberger@stotter.at 
Philipp Sinnhuber

Philipp Sinnhuber
Werkstattmeister
Telefon: 06562/6373-44
philipp.sinnhuber@stotter.at
Sabrina Pötzl

Sabrina Pötzl
Administration / Unfallschäden
Telefon: 06562/6373-11
sabrina.poetzl@stotter.at
Lucija Bozic

Lucija Bozic
Administration
Telefon: 06562/6373-27
lucija.bozic@stotter.at
Nadine Teglar

Nadine Teglar
Serviceassistentin
Telefon: 06562/6373-47
nadine.teglar@stotter.at
Ulrike Lechner

Ulrike Lechner
Buchhalterin
Telefon: 06562/6373-21
buchhaltung@stotter.at
Thomas Lechner

Thomas Lechner
Teile- und Zubehör Spezialist
Telefon: 06562/6373-13
ersatzteillager@stotter.at
Helmut Lederhofer

Helmut Lederhofer
Teile- und Zubehör Spezialist
Telefon: 06562/6373-13
ersatzteillager@stotter.at
Anel Rasavac1

Anel Rasavac
Fahrzeug-Aufbereiter


 
Christian Hartl

Christian Hartl
Karosserie-Fachmann
Diana Raffler

Diana Raffler
Lackiererin
Johann_Wechselberger

Johann Wechselberger
KFZ-Techniker
Bernhard_Stöckl

Bernhard Stöckl
KFZ-Techniker
Noah Enn

Noah Enn
KFZ-Techniker
Tobias Oberhauser

Tobias Oberhauser
KFZ-Techniker
Florian_Pfeffer

Florian Peffer
KFZ-Techniker
Markus_Berger

Markus Berger
KFZ-Techniker
Philipp Dick

Philipp Dick
KFZ-Techniker in Ausbildung
Marina_Dankl  

Marina Dankl
KFZ-Technikerin in Ausbildung
Davor_Saric  

Davor Saric
KFZ-Techniker in Ausbildung
Mario_Petrovic  

Mario Petrovic
KFZ-Techniker in Ausbildung
Nadine_Singer

Nadine Singer
KFZ-Technikerin in Ausbildung
Mohamad_Mousa

Mohamad Mousa
KFZ-Techniker in Ausbildung
Neda Barich

Neda Barich
KFZ-Techniker in Ausbildung
Michael Steiner

Michael Steiner
KFZ-Techniker in Ausbildung
Daniel_Rattensberger

Daniel Rattensberger
KFZ-Techniker in Ausbildung
Mike Weiskopf

Mike Weiskopf
KFZ-Techniker in Ausbildung